Январь 2021

Профилактические мероприятия школьного отряда ЮНАРМИИ «Гром»

Школьный отряд  ЮНАРМИИ «Гром» проводит беседы с учащимися 5,6, 9 классов  о движении ЮНАРМИИ, а также профилактические беседы о вреде курения и алкоголя.

Безопасное поведение на льду

В школе продолжается  акция «Безопасный лёд». В рамках данной акции с учащимися  проводятся  беседы-инструктажи  о безопасном поведении на водных объектах в зимнее время.

Единый классный час, посвящённый международному дню Памяти Жертв Холокоста и 76-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии

С  18 по 31 января 2021 года в Российской Федерации проходит ежегодная Неделя Памяти Жертв Холокоста, приуроченная к международному дню Памяти Жертв Холокоста и 76-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц (Освенцим) силами Красной Армии.

Ленинград полностью освобожден от блокады

Акция «Безопасный лёд»

В школе в январе вновь проходит акция «Безопасный лёд». Для учащихся проводят беседы – инструктажи по безопасному поведению на водных объектах в зимнее время.

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе

О профилактике заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе

10 шагов к здоровью школьника

1) Перед выходом в школу проверь в портфеле наличие антисептических салфеток.

Антисептические салфетки используй для обработки рук по приходу в школу, а также по мере необходимости (после того как высморкал нос, покашлял или чихнул).

Встреча с инспектором по пропаганде соблюдения правил дорожного движения

Сегодня, 21 января, состоялась встреча учащихся 4-5 классов нашей школы с инспектором  по пропаганде соблюдения правил дорожного движения Гордеевой В.М. Виктория Михайловна напомнила ребятам основные правила дорожной безопасности, о нормах поведения на дороге в зимнее время года, о необходимости применения светоотражающих элементов. По окончании встречи инспектор подарила детям информационные буклеты в виде таблицы умножения и календарей.

Освобождение Варшавы

Открытие Года науки и технологий

Школьный отряд ЮИД в действии

Началась третья учебная четверть. После зимних каникул все учащиеся школы сели за парты. Чтобы напомнить ученикам о мерах безопасности на дороге, школьный отряд Юных Инспекторов Дорожного Движения  продолжил  работу среди учеников  по пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Начало Висло-Одерской операции