Памятка о сохранности школьных учебников

Победа Ушакова у мыса Тендра

Питание учеников

Осторожно!

Бородинское сражение

Месячник безопасности

С 1 сентября в школе проходит месячник безопасности. Целью проведения месячника безопасности является повышение безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них после школьных  летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте,

а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и

чрезвычайных ситуаций.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России проводится День солидарности в борьбе с терроризмом. В школе в этот день был проведён цикл мероприятий, цель которых являлось осуждение действий террористов, формирование понимания ценности человеческой жизни. Обучающимся было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI век. Учебный день начался в школе с минуты молчания.

Акция, посвящённая окончанию Второй Мировой войны, 75-летию Великой Победы

Сегодня, 3 сентября, учащиеся школы приняли участие в акции, посвящённой окончанию Второй Мировой войны, 75-летию Великой Победы. Акция  проходила у памятной доски, посвящённой педагогам школы – участникам Великой Отечественной войны.

Бессмертный авто-полк

Сегодня, 3 сентября, в день окончания Второй Мировой войны, у памятника погибшим воинам Автоколонны 1319 состоялась акция Бессмертного авто-полка. Все присутствующие почтили память героев минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника.

День окончания Второй Мировой войны

Единый классный час «Уроки Второй мировой»

Сегодня, 2 сентября, в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны в школе единый классный час  - Урок Победы «Уроки Второй мировой».