Май 2020

1 июня - Международный день защиты детей

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Последний звонок онлайн

29 мая для выпускников 9-ых и 11-ых классов в нашей школе прозвенел Последний звонок. Этот Последний звонок в этом году войдет в историю. Впервые церемония прошла в онлайн-формате. Самоизоляция внесла свои коррективы даже в эту традицию, но это не значит, что праздник отменили. Теплые воспоминания, поздравления, мечты - все это выпускники передавали через экраны.

Поздравление для выпускников 11 классов

Дорогие  друзья!

В преддверии Дня защиты детей приглашаем вас на онлайн-урок безопасного детства, подготовленный Советом отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Тюменской области.

Смотреть его можно всей семьей!

Меры безопасности детей в летний период

День пограничника

Всероссийская акция #СадПамятиДома

Осторожно мошенники!

- При смене номера телефона, к которому подключена услуга смс-информирования банка, необходимо обратиться в банк, отключить услугу от старого номера и подключить на новый;

- При потере мобильного телефона c подключенной услугой смс - (мобильный банк) или мобильным приложением интернет-банка следует срочно обратиться к оператору сотовой связи для блокировки sim-карты и в контактный центр вашего банка для блокировки этих услуг. Если этого не сделать, то мошенники могут перевести средства на свои счета;

День полного освобождения Крыма