Апрель 2020

Береги лес от пожара!

Будьте осторожны, клещи

Встреча на Эльбе

О рекомендациях по ограничению использования гаджетов

В период карантинных мероприятий, когда дети вынуждены учиться удаленно и больше времени проводить дома, сидя за компьютером, родителям рекомендуется ограничить использование гаджетов для профилактики заболеваний органов зрения, нарушения осанки и сколиоза у школьников.

Постарайтесь организовать жизнь ребенка таким образом, чтобы на игры на телефоне или планшете оставалось меньше времени, чем на настольные игры, чтение книг, рисование и художественное творчество. Просмотр телевизионных программ также следует ограничить.

Принятие Крыма в состав России

Ледовое побоище

Берлинская операция

Заголовок Победа в НПК "На пути к открытиям"

В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета завершилась XII Всероссийская НПК школьников средних и старших классов "На пути к открытиям". Наши ребята достойно выступили на данном мероприятии, представив на суд жюри работы и видеозаписи защиты:
Гиблер Анна, диплом 1 степени в секции "Биология", руководитель Тарицына Т.В.

Мы в памяти храним героев имена...

Освобождение Вены