Март 2020

Взятие Парижа

Битва при Сальнице

О рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Новая коронавирусная инфекция передается от больного человека к здоровому человеку через близкие контакты. Когда человек чихает или кашляет рядом с вами. Когда капельки слизи изо рта и носа больного попадают на поверхности, к которым вы прикасаетесь.

Взятие крепости Перемышль

Свободная тематическая пятница – «Пятница Законопослушания»

Сегодня, 13 марта, в школе прошла тематическая свободная пятница  -  «Пятница Законопослушания». В рамках  данной тематической пятницы ученики работали на станциях «Соблюдай ПДД», «Ответственность несовершеннолетних», «Безопасность». Школьники отвечали на вопросы, разгадывали кроссворды.

Отряды поисковиков Казанского района в школе №7 г. Ишима

Сегодня, 12 марта, в рамках агитационного пробега «Дорогами памяти – дорогами мира!»  поисковые отряды «Русичи» и «Честь»   Новоселезнёвской СОШ Казанского района  провели для учащихся  МАОУ СОШ №7 г. Ишима   мероприятие. Учащимся 10-ых классов  рассказали о значимости деятельности поисковых отрядов, о специфике  работы, о найденных в экспедициях предметах.

Учитель года 2020

Итак, третий конкурсный день позади. Объявлены финалисты конкурса в номинации "Учитель года" и в номинации "Педагогический дебют".

Взятие Ушаковым крепости Корфу

Об официальном сайте www.bus.gov.ru

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.