Тематическая свободная пятница «Новогодний марафон»

Сегодня, 27 декабря, в школе прошла тематическая свободная пятница «Новогодний марафон». На станциях ребята пели новогодние праздничные песни, читали художественные поздравления с Новым годом с помощью игровых пальчиковых кукол, играли. Сегодня ребятам представилась ещё одна возможность поздравить всех с самым долгожданным, радостным праздником – С Новым годом!

Акция «Снежный десант»

Сегодня, 26 декабря, учащиеся 6Г класса школы №7 приняли активное  участие в акции «Снежный десант», помогли участнику трудового фронта, инвалиду войны, проживающему на микроучастке школы, в уборке снега.

Взятие крепости Измаил

Фестиваль-конкурс «Ice Mix 2019»

Сегодня, 20 декабря, команда нашей школы «Семёрочка» стала призёром городского фестиваля - конкурса «Ice Mix 2019». В рамках фестиваля ребята участвовали в спортивной эстафете  «Ледовые старты», с ловкостью прошли этапы  «Кто быстрее», «Змейка», «Шайба вперед», «Паровозик». Поздравляем ребят с достойной победой!

Открытие «Ночной семейной хоккейной лиги» школы №7

Сегодня, 18 декабря, на хоккейном корте  школы №7  состоялось торжественное открытие «НСХЛ» («Ночной семейной хоккейной лиги»)! Хоккейная команда учеников школы  «Семёрочка» (капитан команды Кузнецов Константин) сражалась в битве  с хоккейной командой родителей.

Взятие крепости Очаков

Единый урок прав человека

Сегодня, 17 декабря, в школе прошёл Единый урок прав человека, целью которого стало  формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. Кроме этого, обучающиеся также познакомились с основными аспектами прав человека и ребенка, вопросами ответственности и защиты своих прав.

Шахматный турнир совместно с ТОСом «Южный»

Сегодня, 14 декабря, в субботний день, в школе прошёл шахматный турнир, где дети-юные шахматисты и взрослые - представители  ТОСа  «Южный» состязались в игре по шахматам. Благодарим всех участников мероприятия!

Тематическая свободная пятница «Мы за ЗОЖ»

13 декабря в рамках свободной тематической пятницы команда РДШ школы №7 г. Ишима провела во время школьных перемен для наших учащихся "День игр".

День Конституции Российской Федерации