Акция «Красная ленточка»

Сегодня, 28 ноября, в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, в нашей школе волонтеры отряда "ВВВ" провели акцию "Красная ленточка": ученикам и учителям вручили  буклеты "ВИЧ/СПИД", организовали фотографирование с хештегами #СТОПСПИД,  #ЗДОРОВЬЕ.

Встреча с сотрудником ГИБДД

Сегодня, 28 ноября, в рамках Декады правовой помощи и безопасности учащиеся 5А и 6А классов встретились со старшим инспектором по пропаганде соблюдения правил дорожного движения Резиньковым Ю.А. Ребятам ещё раз  напомнили о необходимости соблюдения  правил  дорожного движения, нормах поведения на проезжей части и на тротуаре.

Агрохолдинг "Юбилейный",

Акция «Безопасный лед»

Акция «Безопасный лёд!» продолжается. Сегодня, 27 ноября, учащиеся 5А,В, 6В классов встретились с сотрудником УГО и ЧС Карюгиным Андреем Петровичем, также с учащимися проводятся профилактические беседы по безопасности нахождения на водных объектах в зимний период.

Встреча с сотрудником прокуратуры

В рамках Декады правовых знаний и безопасности сегодня, 27 ноября, состоялась встреча старшего помощника прокурора Симахиной А.А. с  учащимися 7Б и 8Б классов. Ребятам напомнили об основных правовых нормах поведения и безопасности.

Акция «Безопасный лёд!»

Акция «Безопасный лёд!» продолжается. В школе проводятся беседы, инструктажи о правилах поведения на водных объектах в зимний период.

Отражен общий штурм Порт-Артура

Акция «Безопасный лёд!»

С 25 ноября стартовала городская акция «Безопасный лёд!», поэтому в классах сегодня  организованы и проведены инструктажи с учащимися о правилах безопасности на водных объектах в зимний период.

Акция "Безопасный лёд"