Октябрь 2019

Конкурс-фестиваль «Сильные духом»

Сегодня, 16 октября, учащихся нашей школы приняли участие в мастер-классе по социальному проектированию.В дальнейшем старшеклассники примут участие в конкурсе молодежных социальных инициатив  "Сильные духом". Командам-участницам необходимо будет выполнить исследование проблемы, сформулировать цели - задачи и разработать всё необходимое для проекта до 8 ноября.

Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

Сегодня, 15 октября, на встречу с учащимися 1, 4–ых классов пришёл старший инспектор дорожно-патрульной службы по пропаганде безопасности дорожного движения Резиньков Ю.А. Ребята вспомнили основные правила поведения на дороге, повторили основные правила пешеходов.

15 октября - Всемирный день чистых рук

15 октября -   Всемирный день чистых рук,   поэтому в школе прошли  мероприятия, посвященные данной дате:  классные часы, уроки здоровья,  беседы с медицинским работником.

15 октября - Всемирный день чистых рук

Слободзейская операция Кутузова

Тематическая свободная пятница «Здоровым быть модно!»

Сегодня, 11 октября, в школе прошла свободная тематическая пятница "Здоровым быть модно!". Учащиеся 4-х классов с удовольствием выполнили комплекс упражнений утренней зарядки под руководством волонтеров отряда "ВВВ" на станции "На зарядку становись!".

Русские войска взяли Берлин

Точка опоры

Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

4 октября в 8В классе прошёл Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности». На встречу с ребятами пришёл начальник караула 53 ПСЧ Шайбель В.А.  Шайбель В.А. рассказал ребятам об истории гражданской обороны,   о действиях при ЧС природного и техногенного характера.