Праздничный концерт в Доме ветеранов

Сегодня, 30 сентября, накануне Дня пожилого человека, учащиеся школы поздравили ветеранов, проживающих в Доме ветеранов по ул. Казанская.  Школьники порадовали пожилых людей песнями, танцами, стихами.

День здоровья «Старт поколений» в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой»

Сегодня, 28 сентября, в нашей школе прошёл  День здоровья «Старт поколений» в рамках акции «Пусть осень жизни будет молодой».  Ребята вместе со своими бабушками, дедушками, мамами, папами проходили спортивные станции, выполняли различные задания, где бабушки и дедушки вовсе не отставали от своих любимых внуков и детей. День здоровья прошёл на одном дыхании, все получили заряд бодрости и силы духа.

XII Слет школьных лесничеств Тюменской области

С 24 по 26 сентября в г. Тюмени проходил XII Слет школьных лесничеств Тюменской области. Члены нашего школьного лесничества «Биоритм» (руководитель Тарицына Т.В.) достойно представили г. Ишим на областном слете.

Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!»

27 сентября члены школьного лесничества «Биоритм» приняли активное участие во Всероссийской осеней акции «Живи, лес!». Ребята очищали от мусора  памятник природы «Синицынский бор».

Галицийская битва

Акция «Поздравительная открытка» в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой»

Приближается праздник День пожилого человека. Учителя и учащиеся нашей школы всегда в этот день встречают наших дорогих ветеранов. Каждого гостя праздника ждёт праздничный концерт, небольшой сувенир, а ещё в этот день будет организована «Осенняя ярмарка».

Переход Суворова через перевал Сен-Готард

Куликовская битва

Городские логопедические пункты

11 сентября - Всероссийский день трезвости

Первое празднование Дня трезвости состоялось более 100 лет назад, в 1911 году в Санкт-Петербурге, под лозунгом «В трезвости счастье народа». А 11 сентября 1913 года этот день стал официальным праздником, поддерживаемым церковью.