Апрель 2019

День принятия Крыма в состав России

«Ледовое побоище»

Областная военно-патриотическая акция «Мы помним»

Сегодня, 17 апреля,  ученики 10А,Б  классов приняли участие в военно-патриотической игре «Битва за Родину» в рамках  областной акции «Мы помним». Организаторами игры были активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Филиппова Елена и Ерохина Виктория.

Битва за Берлин

Освобождение Вены

Свободная тематическая пятница «День космонавтики»

День космонавтики

12 апреля в России отмечается День космонавтики. Этот праздник был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос.

Военно-мемориальный отряд в действии

Сегодня, 10 апреля, учащиеся 10А класса привели в порядок могилу участника Великой Отечественной войны, первого директора нашей школы Амелина Георгия Дмитриевича.                                                          &nb

Освобождение Одессы

Профилактическая акция «Областная зарядка» в рамках Всемирного дня здоровья

Сегодня, 9 апреля, в рамках профилактической акции "Областная зарядка" волонтеры и активисты РДШ нашей школы провели   Массовую зарядку. Данное мероприятие направлено на формирование навыков здоровьесбережения,  пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений.