Лесовец Богдан Васильевич

Страница в разработке

Лесовец Богдан Васильевич - выпускник ИГПИ им. П. Ершова, учитель биологии, географии и классный руководитель

Кин Яков Александрович

Кин Яков Александрович - учитель информатики в МАОУ СОШ №7 с 2016 года

Кеньк Ольга Викторовна

Творческая встреча с Плюхиным Павлом Семеновичем, членом союза писателей России

Сегодня, 13 декабря, в читальном зале «Отдела семейного чтения» состоялась встреча учеников 8А класса с писателем, членом союза писателей России  Плюхиным Павлом Семеновичем. Павел Семенович - выходец из казачьего рода и вместе с тем скромный, с тихим голосом, даже слегка застенчивый человек, долгие годы проработавший в Нижневартовске в сфере энергетики.

Протоколы наблюдательного совета

----------------------- 2018 год ----------------------

Единый классный час «Нет безымянных героев», посвящённый Дню Неизвестного Солдата

3 декабря в школе прошёл единый классный час  «Нет безымянных героев», посвящённый Дню неизвестного солдата. В ходе проведения мероприятия было рассказано об исторических событиях Второй Мировой войны, были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения.

Афиша Новогодних праздников