Свободная тематическая пятница «Шире круг». «Посвящение пятиклассников»

30 ноября 2018 года в детской республике «Нескучная» школы№7, в первичной детской организации РДШ состоялось праздничное мероприятие  «Посвящение пятиклассников в жителей республики «Нескучная», в активистов РДШ»! В нем приняли участие все пятые классы: с 5 А  по 5 Г.

Профилактика внебольничной пневмонии

Скоро, скоро Новый год!

Общешкольное родительское собрание в рамках Декады правовой грамотности и безопасности

В рамках Декады правой грамотности и безопасности 29 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание. На повестке дня были   важные вопросы, связанные с  ответственностью родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних, профилактика асоциальных явлений и преступлений (особенно в период зимних каникул). Об этом рассказала инспектор ОДН Забелина Т.М.

Единый урок по правовому воспитанию и безопасности

28 ноября в школе прошёл Единый урок по правовому воспитанию и безопасности в рамках областной Декады правовых знаний и безопасности.

Областная акция «Безопасный лед»

В школе проходит акция «Безопасный лед». В рамках акции с учащимися проводятся инструктажи о правилах поведения на водных объектах в зимний период. Также планируется в рамках областной акции проведение профилактической работы с родительской общественностью.

Операция «Кормушка»

Осторожно, тонкий лёд!