Июль 2018

Лагерь с дневным пребыванием. День пятнадцатый. 20 июля

День исполнения желаний

В день закрытия смены состоялась музыкальная программа: «Нам жить в одной семье, нам петь в одном кругу…». Прошел праздник закрытия смены.

Лагерь с дневным пребыванием. День четырнадцатый. 19 июля

День Творчества

В этот день состоялась  «Озорная дискотека» и прошел конкурс «Лучший танцор». Дети танцевали, пели песни и общались друг с другом.

Лагерь с дневным пребыванием. День тринадцатый. 18 июля

День доброты

. Сегодня прошел конкурс талантов «Достояние города», а еще детям было рассказано о правилах поведения на воде.

Лагерь с дневным пребыванием. Вторая смена (видео)

Лагерь с дневным пребыванием. Вторая смена

Лагерь с дневным пребыванием. День двенадцатый. 17 июля

День знаний

Сегодня прошла викторина «Сказки про лесных животных», посвященная охране редких и исчезающих животных.

Была проведена игровая спортивная программа  «Книга рекордов»

Лагерь с дневным пребыванием. День одиннадцатый. 16 июля

День волшебства

В этот день прошла игровая программа «Магические превращения» - конкурс фокусников. Дети показывали различные фокусы, а также отгадывали загадки и ребусы.

Еще сегодня был проведен для детей мастер-класс.

Лагерь с дневным пребыванием. День десятый. 13 июля

День находок
В этот день состоялся просмотр мультфильмов. Дети ходили на экскурсию в рощу. Экскурсия «Кладовая природы». А еще были различные игры и свободное общение. Прошла профилактическая беседа «Безопасная дорога» (конкурс знатоков правил дорожного движения).

Лагерь с дневным пребыванием. День девятый. 12 июля

День творчества

Конкурс «В Артек вместе с Русским радио»

С целью популяризации профессии  «учитель», поддержки творческих талантов обучающихся Минобрнауки России совместно с «Русским радио» проводит всероссийский конкурс «В Артек вместе с Русским радио».
К участию приглашаются школьники 5-11 классов. Заявки принимаются до 05 августа 2018 года на сайте конкурса (http://edu.gov.ru/artek-contest/).
Участие – бесплатное.

Лагерь с дневным пребыванием. День восьмой. 11 июля

День улыбок

Сегодня в лагере прошел конкурс проектов «Уроки леса».  Отряды показывали сценки и рассказывали друг другу о правилах безопасного поведения в лесу и ориентировании.