Последний звонок. «Алые паруса»

23 мая в школе прозвучал последний звонок для выпускников 11А класса. На торжественной линейке присутствовали почётные гости: Агафонова С.Н., заместитель директора департамента по социальным вопросам, Лебедева Т.С., представитель Администрации г. Ишима, Лахтина В.Е., представитель городского Совета ветеранов. Ребята говорили слова благодарности своим педагогам, классному руководителю, администрации школы, родителям.

Региональная акция «Всероссийский день посадки леса»

19 мая участники школьного лесничества «Биоритм» приняли активное участие в Региональной акции «Всероссийский день посадки леса», организованной Департаментом лесного комплекса Тюменской области. Мероприятие приурочено к Году волонтёра в России.

Экскурсия в исторический парк

18 мая ученики 6А и 7А классов посетили Исторический парк в г. Тюмени.

Учебные сборы. День второй.

Занятия по радиационной, химической и биологической защите

Учебные сборы. День первый

Занятия по огневой подготовке

Крымская операция

Всероссийская акция «Вальс победы»

Конкурс «Солдат всегда солдат»

День Победы – праздник всей нашей огромной страны. В этот день мы чтим память героев, погибших во время Великой Отечественной войны, и говорим слова благодарности ветеранам. В этот день в городском парке проходил конкурс «Солдат всегда солдат». Участники конкурса показали, на что способны будущие защитники страны. Среди участников был наш одиннадцатиклассник – Грушин Илья.

День Победы 9 мая