Апрель 2018

Объявление

28 апреля в школе состоится День здоровья для учащихся 1-7 классов. Начало в 11- 00.

Единый день профилактики в Тюменской области

Уважаемые учащиеся школы, родители! 27 апреля 2018 года в школе пройдет Единый день профилактики. В рамках данного дня пройдут встречи с представителями органов государственной власти и общественности, специалистов ведомств системы профилактики.

Церемония закрытия "Шаг в будущее"

Встреча на Эльбе

Тематическая свободная пятница «Мы помним»

Сегодня, 20 апреля, в школе прошла тематическая пятница «Мы помним». К ребятам на встречу пришёл представитель Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Единой России Нерпин Д.А.  Для ребят был организован Урок великой Победы в рамках акции «Мы помним». По окончании урока все ребята получили георгиевские ленточки.

Акция «Весенняя неделя добра»

В школе проходит   "Весенняя Неделя Добра». В рамках данной тематической недели учащиеся 6в класса приняли участие в  акции  "Три добрых дела". Школьники принесли книги в школьную библиотеку, украсили кабинет цветами и помогли бабушкам в уборке территории.

Парламентский урок

Сегодня, 19 апреля, в школе прошёл единый классный час «Парламентский урок».  Ребятам говорили о значении представительных органов власти в жизни общества.

«Ледовое побоище»

Путь домой. Спустя 75 лет…

Впервые в истории города   Ишима 16 апреля состоится захоронение останков бойца красной Армии, нашего земляка, погибшего на полях Великой Отечественной войны,    Пантелеймона Бугаева.

Битва за Берлин

Свободная тематическая пятница «Космическая»

Сегодня, 13 апреля, в  школе прошла свободная тематическая пятница «Космическая». Ребята  участвовали в  квесте "Космический рейс" в рамках Всероссийской акции "Мой космос".