Апрель 2018

День здоровья «Весенний старт»

Единый день профилактики

Сегодня, 27 апреля, в школе прошёл Единый день профилактики. Для ребят были проведены уроки бдительности, безопасности, а также учащимся напомнили и правовые аспекты. На встречу с ребятами пришёл помощник Ишимского межрайонного прокурора Ераносян М.М., инспектор ОДН Забелина Т.М., ведущий специалист по социальной работе с молодежью «Центра развития» Паташева А.В., инспекторы Ишимского МОВО Знаменщиков А.Ю. и Муратова Е.А.

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Сегодня, 27 апреля, в школе прошёл Всероссийский открытый урок по  «Основам безопасности жизнедеятельности». Ребятам рассказывали о безопасном поведении в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, как оказывать само- и взаимопомощь. По вопросам террористической безопасности перед ребятами выступил инспектор Ишимского МОВО.

Гости в школьном музее

Сегодня, 25 апреля, учащиеся школы №2 посетили музей нашей  школы. Для ребят была подготовлена обзорная экскурсия по музею, а также стационарные экспозиции «Письма с фронта», «Великая Отечественная война». А учащиеся 4А и 4Б классов  нашей школы посетили в свою очередь музейные выставки СОШ №2.

Объявление

28 апреля в школе состоится День здоровья для учащихся 1-7 классов. Начало в 11- 00.

Единый день профилактики в Тюменской области

Уважаемые учащиеся школы, родители! 27 апреля 2018 года в школе пройдет Единый день профилактики. В рамках данного дня пройдут встречи с представителями органов государственной власти и общественности, специалистов ведомств системы профилактики.

Церемония закрытия "Шаг в будущее"

Встреча на Эльбе

Тематическая свободная пятница «Мы помним»

Сегодня, 20 апреля, в школе прошла тематическая пятница «Мы помним». К ребятам на встречу пришёл представитель Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Единой России Нерпин Д.А.  Для ребят был организован Урок великой Победы в рамках акции «Мы помним». По окончании урока все ребята получили георгиевские ленточки.

Акция «Весенняя неделя добра»

В школе проходит   "Весенняя Неделя Добра». В рамках данной тематической недели учащиеся 6в класса приняли участие в  акции  "Три добрых дела". Школьники принесли книги в школьную библиотеку, украсили кабинет цветами и помогли бабушкам в уборке территории.