Март 2018

Весенние каникулы. Посещение Арт-галереи

30 марта, в последний день весенних каникул, ученики 6Б класса посетили Арт-галерею, где их вниманию представили выставку – ярмарку поделок Ишимских мастеров. Среди выставочных работ ребята смогли увидеть и поделки своих родителей. Ребята с удовольствием посмотрели выставку, а также приобрели сувениры к пасхе.

Экскурсия по исторической Тюмени

29 марта ученики 6В класса нашей школы были на экскурсии в городе Тюмень. Ребята с большим удовольствием посетили Исторический парк, а также обзорную экскурсию  по историческим местам города.

Весенние каникулы. Помощь ветеранам

29 марта ученики 8А класса нашей школы оказали помощь ветерану труда по очистке снега.

Весенние каникулы

27 марта, в Международный день театра,  ученики 6Б класса нашей школы посетили ЦДБ, где для ребят провели устный журнал «Театр мир:  Откроет нам свои кулисы…». Ребятам рассказали также о работе театральной  студии «Роуз» и показали отрывки из различных спектаклей.

Весенние каникулы

27 марта, в период весенних каникул, в школе прошли профилактические мероприятия. На встречу с ребятами пришёл старший инспектор по пропаганде ПДД Тагильцева Е.А. Она напомнила ребятам о необходимости соблюдения ПДД и провела беседу «Профилактика нарушений ПДД среди несовершеннолетних». Психолог Соболевич В.В.

Битва при Сальнице

Первый день весенних каникул

26 марта – первый день весенних каникул. В школе работают досуговые площадки. Ребята посещают предметные  консультации, кружки. Ученики 6Б класса дружно посетили каток С/К «Локомотив».

День Земли

Активисты РДШ провели в школе День Земли. Ребятами был организован просмотр видеоролика о последствиях загрязнения природы. Ученики школы  смогли принять  участие в работе организованных активистами РДШ площадок: "Глобус", "Интересные  факты о Земле", "Работа с  картой".

Школа научных компетенций

Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета 27-28 марта 2018 проводит тематическую сессию Школы научных компетенций «Собираем команду и запускаем проект».

Весенние каникулы

Семейные соревнования «#Весёлые старты»

18 марта в рамках праздника «Тюменская весна в Ишиме» в школе прошли семейные «Весёлые старты». Пять команд боролись за звание самого быстрого, ловкого и сильного. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг.