Всем классом на каток!

23 февраля ученики 6Б класса дружно вышли на каток стадиона «Центральный». Ребята весело катались на коньках и с горки.

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей)

Уважаемые учащихся и родители (законные представители)! Работа школы во время карантина
С 19 по 22 февраля школа закрыта на карантин. Домашнее задание на время карантина вы можете посмотреть в электронном журнале, на сайте школы во вкладке Актированные дни, в ваших группах в соципальных сетях.

Информация для родителей

В рамках VII родительского форума «Большая перемена» Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Сдать экзамены можно будет в имитационных пунктах проведения экзамена, которые будут организованы в школах 18 марта 2018 года с 12.00 часов.
В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур.

Городское празднование "Широкой Масленицы"

Масленица к нам пришла,

Значит скоро уж весна.

Веселись, гуляй, народ:

Праздник проводов зимы «Русские забавы»

Конкурс «История Российского парламентаризма»

По инициативе Тюменской областной Думы в период с 19 февраля по 27 апреля 2018 года в сети Интернет пройдет конкурс "История российского парламентаризма".
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном портале Тюменской областной Думы www.duma72.ru
Положение конкурса

«Горячее сердце»

15 февраля в школе прошёл Единый классный час «Горячее сердце»

Программа городской Масленицы

Городской конкурс «Музей и дети»

Баянова Дарья, ученица 10А класса нашей школы,  приняла участие в Городском конкурсе экскурсоводов «Музей и дети». Дарья занята 1 место (руководитель - Шилова И.А.).  Поздравляем с победой!

Вечер встречи – 2018

3 февраля 2018 года в школе прошёл традиционный вечер встречи выпускников.

Наступление советских войск под Сталинградом