Январь 2018

День снятия блокады города Ленинграда

Неделя безопасности

В период с 15 по 19 января в школе прошла неделя безопасности. Учащиеся с 1 по 11 класс вспомнили правила поведения в непредвиденных ситуациях: при террористической угрозе, при возникновении пожара, при угрозе жизни и здоровью, о безопасном пребывании в школе. В классных уголках обновлены памятки по безопасности.

Свободная тематическая пятница «Музыкальная»

19 января в школе прошла тематическая свободная пятница «Музыкальная». Ребята на переменах исполняли песни в честь 51 годовщины любимой школы.

Освобождение Варшавы

С Днём рождения, любимая школа!

Праздничный марафон-квест   «Моя школа - моя страна»

Висло-Одерская операция

Сражение при Шейново

Зимние каникулы в школе

Соревнования по  спортивному туризму

Каникулы на здоровье!

Семейный праздник – День здоровья
«Зимние забавы»

(в рамках городского новогоднего фестиваля

Новогодние каникулы в школе

Сегодня, 3 января, в самый разгар Новогодних каникул в школе проходили интересные мероприятия для детей. Педагоги школы проводили игровую программу «Здравствуй, зимушка зима!», а педагоги ЦДОД  -  «Сундук чудес». Ребята соревновались в ловкости, смекалке, пели новогодние песни, весело проводили время! За активное участие все ребята награждены сладкими призами и памятными подарками.