День открытых дверей в ИПИ им. П.П. Ершова

С Днем матери!

Посвящение пятиклассников в жители республики «Нескучная» и членов РДШ

Русский силомер

22, 23 ноября мальчишки нашей школы приняли участие в Региональном спортивно-патриотическом турнире по силовому многоборью на гимнастической перекладине «РУССКИЙ СИЛОМЕР». Турнир проходил под девизом: «Объединимся, чтобы победить!»

Акция «Безопасный лёд»

Эко-отряд «Биоритм» в гостях у школы №2 г. Ишима

Акция «Безопасный лёд» продолжается

Областная акция «Безопасный лёд»

Сегодня, 20 ноября, начался первый этап  областной акции «Безопасный лёд». В рамках данной акции для учеников проводились беседы-инструктажи «О правилах безопасности на водных объектах в зимний период», в школе выпущен специальный номер школьной газеты «Нескучайка» по теме «Меры безопасности   и правила поведения на льду».

Всероссийский день правовой помощи детям

Сегодня, 20 ноября, в рамках проводимой Декады правовых знаний и безопасности,  Всероссийского дня правовой помощи детям в школе прошёл единый классный час «Правовая помощь детям». На встречу с  учащимися 5Б и 6А класса для участия в беседе по правовой защите детей пришла старший помощник прокурора города Ишима Наумова Юлия Сергеевна.

Наступление советских войск под Сталинградом

Декада правовых знаний и безопасности

Сегодня, 16 ноября, в рамках Декады правовых знаний и безопасности, в 7А классе прошла встреча со специалистом городского центра социального обслуживания населения «Забота». С ребятами провели занятие  в рамках школы «Убереги себя от насилия».