Свободная тематическая пятница «Армейская»

Сегодня, 21 февраля, в преддверии 23 февраля – Дня защитника Отечества, праздника отважных и мужественных людей, в школе прошла тематическая пятница «Армейская». В этот день в школе прошёл единый классный час «В честь защитников Отечества», где ребята говорили о тех, кто всегда готов в трудную минуту прийти на помощь, защитить своих близких и свою страну.

Учащиеся начальной школы участвовали в мастер-классе по изготовлению подарков для пап, а для  учащихся 5-11 классов активисты РДШ, участники проекта «Сильные духом» подготовили и провели квест-игру «По армейским будням». В рамках игры ребята посетили станции: «Музейная», «Силовая», «Мастерская», «В объективе», «Орлятский круг», «На привале».

Также в нашей школе прошёл праздничный концерт, подготовленный школой  совместно с ТОСом «Южный», литературным объединением «Парус», посвящённый Дню Защитника Отечества. В ходе праздничного концерта  учащиеся, представители ТОСа, Башук Н.А.  читали стихи, исполняли песни о защитниках Родины,  поздравляли  тех, кто всегда готов в трудную минуту прийти на помощь, защитить своих близких и свою страну.

В рамках проекта  «Диалог поколений» состоялась  встреча ветеранов труда ТОСа «Южный», литературным объединением «Парус» со школьным отрядом «Юнармия».