Профсоюзный комитет школы

Архив:

2018 год

Конкурс художественной самодеятельности среди ОУ города Ишима. 3 мая прошёл конкурс художественной самодеятельности среди образовательных учреждений города Ишима. Вокальная группа учителей школы 7 представили музыкальную композицию посвящённую году добра и волонтерам. Хочется поблагодарить и отметить педагогов нашей школы Прокопцев ИА, Лесовец БВ, Филипенко ИГ, Кин ЯА за подготовку и репетиции. Спасибо! Вам! Коллеги!

Мир! Труд! Май! 1 мая МАОУ СОШ 7 принимали в городской демонстрации, начали наш путь с вокзальной площади до центрального стадиона. С прекрасным настроением мы шли вне очень тёплую погоду, но нам это не мешало! Ура!!! Мир! Труд! Май!

7 марта в столовой  проведено праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Наши мужчины  поздравили  всех женщин с праздником, вручил цветы, спели  песню и угостили сладким пирогом.

22 февраля в актовом зале проведено праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля Дню Защитников Отечества. Самые активные наши девушки приготовили праздничное мероприятие для мужчин, поздравили, спели песню и угостили чаем с тортами.

17 февраля коллектив МАОУ СОШ7 приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня  России 2018»

Новогодний корпоратив «С новым 2018 годом!»

С Новым годом поздравляем весь наш дружный коллектив.
Пусть сопутствует удача, не покинет позитив.
Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют!
Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут.
Всем успеха и здоровья, света, радости, добра.
Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура!

Дети членов профсоюза МАОУ СОШ7 принимают поздравление от Деда Мороза, Снегурочки, Кикиморы лесной и от Скомороха

Активный отдых педагогического коллектива МАОУ СОШ7, лето, отпуск, синицинский бор.