Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Международного женского дня 8 Марта

7 марта 2019 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Ведь, действительно, вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный марафон 06.03.19г. ученики 2Б класса. Ребята посетили библиотеку «Отдел семейного чтения», для  них было проведено праздничное мероприятие «Мы будем вечно прославлять». Затем эстафету подхватили все учащиеся школы: 7 марта в школе прошёл Единый классный час, посвящённый Международному женскому дню, затем   состоялся традиционный праздничный концерт. Вокальные номера и танцевальные композиции,  стихи и праздничные поздравления, подготовленные  учащимися и педагогами школы, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!