Осенние каникулы с пользой!

Начались осенние каникулы. Перед уходом на каникулы со всеми учениками были проведены инструктажи о соблюдении во время осенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, напомнили об основных правилах дорожного движения  и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено  профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Ученики 7Б класса сегодня каникулы проводят в городе Кунгур. У них очень насыщенный, наполненный экскурсиями день. Очень много открытий сделали для себя семиклассники, посещая предложенные выставки и экскурсии. Но и в родном городе есть места, куда с удовольствием можно сходить всем классом или группой ребят. Так ученики нашей школы сегодня посетили автосервис «Автономия». Ребятам рассказали о деятельности и о работниках данного предприятия. В школе также для учеников проводились консультации по подготовке к экзаменам и промежуточной аттестации, профилактические беседы, внеклассные мероприятия.