Летняя смена пришкольного лагеря. Седьмой день

Доброе утро, страна! Эти слова не просто так сказаны, сегодняшний наш день мы посвятим своей необъятной, красивой и величественной Родине. Ребята с удовольствием приняли участие в экскурсионно-краеведческой игре по станциям «Знай, свой край» (в рамках проекта «Познавательный туризм», «Я открываю Сибирь»). Красочный и энергичный флешмоб исполнил 1 племя «Пламя» посвящённый Дню России «Мы будущее России». Перед обедом старший отряд «Пламя» полным составом посетил батутный центр. Вернувшись обратно уставшие, но счастливые и с эмоциями, которые переполняли детей. У остальных племён в течение всего дня кипела работа, по подготовке к параду театральных масок, уходив на небольшой перерыв во время обеда, а потом продолжали подготовку. К концу дня все, если честно очень устали, но это была приятная усталость, так как итог наших стараний будет оценён, да и мы сами видели, что наши работы были сделаны очень  красиво. День прошёл в лагере очень быстро, и пришло время расходиться по домам.