Летняя смена пришкольного лагеря. Десятый день

Утро в пришкольном лагере «Город добрых сердец» как обычно оживлённо и весело. День посвящён массовому посещению кинотеатра «Авалон», конного клуба «Кентавр», ишимского народного театра и лагерным  мероприятиям.  Сделав утреннюю зарядку на свежем воздухе, позавтракав, все племена, взяв с собой всё нужное, построились на территории школы для прослушивания инструктажей по правилам дорожного движения, о культуре поведения в общественных местах, общественном транспорте и отправились в путь. Сколько азарта, удовольствия, положительных эмоций получают ребята, общаясь друг с другом. Ну, а те, кто не поехал, сначала рисовали рисунки на асфальте «Украсим Родину цветами», далее участвовали в танцевальном батле «Dance марафон» - «Танцуй, пока молодой!» (в рамках реализации проекта «Здоровье в движении!»). Затем ребята отправились помериться силами в спортивно-развлекательной программе «Будущие чемпионы» (в рамках внедрения физкультурно-спортивного комплекса ГТО). Так незаметно настал и обеденный час. Масса впечатлений и эмоций пережили дети. Но самое главное то, что ребята с большим интересом и желанием посещают все  предложенные мероприятия. Конечно, детям свойственно и уставать, но в дороге вели себя не плохо. Сегодня на тихом часе все ребята спали,  и сами того не подозревая. Дальше после полдника прошли игры на свежем воздухе, играли в «горячую картошку», «найди клад»,  «вышибалы». День прошёл увлекательно с пользой, с весельем. Дети с нетерпением ждут завтрашнего дня.