Летняя смена пришкольного лагеря. День второй

Наш летний лагерь самый классный!

Он интересный и прекрасный!

Так начинался наш второй день. В рамках Года театра ребята рисовали рисунки «Театр чудес» (в рамках Года театра). Все постарались на славу. С утра к ребятам пришли работники конного клуба «Кентавр», они провели интерактивную игру «Путешествие к золотому каньону». Захватывающие задания и трудные препятствия проходили все племена. В заключении ребята познакомились с друзьями конного клуба. Весело и интересно проходила спортивная эстафета «Семь препятствий» (в рамках внедрения физкультурно-спортивного комплекса ГТО) между 1 и 2 племенем. Разгорелась не шуточная борьба за 1 место, ребята проходили полосу препятствий. Сквозь разочарования и обиды, победу одержало 1 племя.  В оставшееся время дети играли в пионербол. Ближе к обеду для всего лагеря проходила учебная эвакуация. Погода радовала всех ребят, поэтому их сложно было удержать в отрядах, вместе с воспитателями выходили играть на свежем воздухе. День оказался насыщенным и интересным. А что же ждёт нас завтра?