I областной фестиваль-марафон «Я – успешен!»

С  22 мая стартовал  первый областной фестиваль-марафон «Я – успешен!». В рамках фестиваля-марафона будет проходить масса интересных мероприятий для родителей и их детей. Вот и сегодня, 25 мая, в школе прошла семейная суббота. Одним из интересных мероприятий был «Слёт коллекционеров». Ребята и родители  представили широкой публике свои уникальные коллекции: пластинки, магниты, денежные коллекции, марки, ракушки, камни, значки,   сувениры под гжель, календари, чердачные игрушки и многое другое. А в школьной Думе проходила   Блиц - игра по шахматам «Шах &  мат». Родители вместе с  детьми состязались в партиях, просчитывали шахматные ходы. По итогам соревнований были объявлены и награждены победители. На пришкольной же площадке  в рамках фестиваля-марафона ученики 3-их классов дружно приняли участие во флеш-мобе «Здравствуй, лето!».   После мероприятий ребятам сразу не хотелось уходить домой, поэтому весёлые игры, общение было продолжением субботнего дня.