ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 мая коллектив МАОУ СОШ №7, выпускники  и дети нашей школы приняли участие в праздничном шествии «Бессмертный полк» От привокзальной площади до улицы Ленина к вечному огню. Возложение венков, цветов и  почтили минутой молчания.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы

5 мая состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Ученики и педагоги школы поздравили ветеранов.

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.

Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!

Конкурс творческой самодеятельности среди ОУ города Ишима

3 мая  прошёл конкурс  творческой самодеятельности среди образовательных учреждений города Ишима. Концертная группа учителей школы №7 представила музыкально-творческие композиции хореографическое  посвящённую году экологии.  Особую благодарность  хочется выразить Прокопцеву И.А. Вакариной Е.К. Лесовец Б.В. Васильевой Я.В. Тюкавину А.С. Кину Я.А. за  подготовку и бесконечные репетиции с творческой группой. Спасибо, Вам, КОЛЛЕГИ!  Вы – МОЛОДЦЫ!!!

МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая коллектив МАОУ СОШ №7 принял участие в праздничном шествии, которое было посвящено Международному дню солидарности трудящихся. Движение участников шествия начиналось от Привокзальной площади по улице Карла Маркса с выходом на городской стадион «Центральный». Отличное весеннее настроение сопровождало сотрудников школы весь день. МИР! ТРУД! МАЙ!

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017»

5 марта коллектив МАОУ СОШ №7 принял участие в XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2017». Соревнования состоялись на территории автодрома «Автомобилист». Торжественное открытие было начато в 11.45. Для создания праздничного настроения была организована культурная программа и катание на собачьих упряжках, участников соревнований и болельщиков угощали горячим чаем с булочками, работала полевая кухня. Такой зимний праздник поспособствовал повышению интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации здорового образа жизни.

С НОВЫМ  2017 ГОДОМ!

Коллеги, вас сегодня поздравляем
С приходом в календарь наш Петуха,
Его нам надо встретить не скучая,
Не будет эта встреча пусть тиха!

Пусть год успехом новым обернётся,
Удача пусть приходит без помех,
И счастья полоса пускай начнётся
Без исключения в год будущий у всех!

Дети членов профсоюза МАОУ СОШ №7 принимают поздравления от Деда Мороза, Снегурочки